Тема: Обзор и Отзывы World Mining, 2018

Привет, вы на блоге «Облачный майнинг», на связи Виктор Томилин

Продолжаем рассматривать компании облачного майнинга. Как обычно, сделаем первый ознакомительный обзор сайта World Mining, выводы о компании сделаем после 2-х статей: этой и следующей, где посмотрим отзывы  о ней в интернете.

Обзор и Отзывы World Mining, 2018

Общий вид сайта World Mining
Общий вид не совсем стандартный, на мой взгляд много “моргающих фишек”.  Сайт мульти-язычный, есть видео с крипто-ферм и калькулятор доходности; по моему 30% в месяц довольно много для майнинга. Плюс щедрая партнерская программа (9 уровней).
Прайс: тут можно начать с 15 долларов, и окупить свои инвестиции за 3 месяца. Но еще раз хочу сказать, чем больше процент – тем больше риск.
Регистрация: есть возможность без реферала, и возможна авторизация по фейсбук.  Но тем, кому нужна помощь – лучше найдите инфо-спонсора. Можно смотреть вебинары, которые проводит компания.
Оплата: нет варианта оплатить картой банка – это плохо. так как все легальные компании делают этот вариант оплаты основным. Есть перфект мани, пайза и паер, и конечно эфир, лайткоин и биткоин.
Контакт и данные компании: Основные варианты есть: телефон, скайт, телеграмм, емайл, форма обратной связи, адрес и стандарные английские документы регистрации. Не имею времени “копать” все руководство компании, кто имеет информацию – пишите в комментариях.
Блог: работал 3-4 новости в январе-феврале, март без новостей. Это еще раз говорит о том, что люди приходят не по поиску, в основном рефералка.
Социалки: вот официальная ФБ-страница, которая насчитывает более двух тысяч людей.
Google индексация 5,3К страниц показывает количество регистраций, то есть фишка такая: к адресу сайта добавляют набор цифр и все, готова индексируемая страница. Но я против такого подхода, все таки это вход в личный кабинет. SEO-настройки сайта могу считать нормальными, за исключением 642 штук ключевых слов – которые влияют на время загрузки сайта (сейчас их вообще не нужно указывать).

Посещение alexa-world-mining

Виден резкий старт сайта несколько месяцев назад (однозначно реклама + партнерка),  страны-посетители: Германия, Индия, Россия, Италия, Бразилия …

Посещение similarweb-world-mining

Более миллиона посещений в месяц, достигнуть которого за несколько месяцев возможно только с большим вложением в рекламу. Как у многих полодных компаниях большая часть приходит по прямой  и реферальной ссылке. Страны: Бразилия, Италия, Индонезия, Россия, США.

Веб архив web-archive-world-mining

Домен начал работать 18 октября 2007 года, поработал меньше года, и 10 лет не работал, публикации возобновились только в 2018 году.

Что было мы можем только догадываться, но я думаю, что за такое доменное имя эта компания заплатила довольно дорого.

Итог
Купили домен (очень дорого), сделали мульти-язычность на сайте, пустили рекламу (на 30% в месяц многие ведутся), щедрую партнерку.

Теперь делаем 2-й шаг – ищем отзывы в интернете, хотя поолноценные отзывы за такой маленький срок вряд ли мы найдем в нужном обьеме; следите за нашими публикациями.

Всем удачи!

статья http://oblachny-mining.com/blog/news/ob … ining-2018

Виктор Томилин (автор форума)

Share

Re: Обзор и Отзывы World Mining, 2018

Отзывы World Mining, 2018

Привет, вы на блоге «Облачный майнинг», на связи Виктор Томилин

Продолжаем рассматривать сервис облачного майнинга World Mining, вот ссылка на мой обзор этой компании. И как обычно, заведем фразу “отзывы world-mining.net, 2018” в поиск Google, рассмотрим первые 10 сайтов, поехали…

Поисковая фраза “отзывы world-mining.net, 2018”
Реклама установлена самим сервисом, это для нас не интересная информация, пропускаем.

1-е место занимает сайт с названием хайп, и написано все как для хайпов: легенда, и так далее. В общем автор не советует вносить деньги.

2-е место занимает популярный форум инвесторов mmgp, где тоже называют этот проект хайпом.

3-е место занимает популярный среди хайперов проект profvest, где автор предлагает кэшбек за регистрацию по его ссылке.

4-е место занимает такая же реферальная статья от profit-hunters, также утвержают что это хайп, но долгосрочный.

5-10е места занимает сайты с описанием этого сарвиса, и ВСЕ утверждают его причасность к финансовым пирамидам.

Итог
В первой статье обзора у меня были подозрения к компании World Mining, которые полностью подтвердились в этой статье. 30% прибыли в месяц не возможно получать от майнинга, плюс щедрая партнерка – думаю вы это прекрасно понимаете. Я в этот проект деньги не вношу.

Надеемся что блог принесет вам пользу. Удачных инвестиций!

статья http://oblachny-mining.com/blog/news/ot … ining-2018

Виктор Томилин (автор форума)

Share