Тема: Прогноз курса биткоина

Прогноз курса биткоина 08-01-2018

Привет на блоге «Облачный майнинг», с вами Виктор Томилин.

Открываю рубрику на важную тему, планирую еженедельно делать свой прогноз курса биткоина. Точный курс знать не может ни кто, но есть много вариантов угадать или спрогнозировать тренд изменения курса. И мы вместе будем их рассматривать.

TomProTrader
Начнем эту серию статей публикацией от популярного трейдера TomProTrader на сервисе tradingview. Этот британский трейдер более 3-х лет предоставляет свои прогнозы на этой и других площадках. Он собрал полмиллиона просмотров, заслужил хорошую репутацию и собрал 17,4К лайков.

Прогноз курса биткоина

Прогноз курса биткоина 08-01-2018
Вот общая картина прогноза, где мы видим снижение до 8-9 января и рост до $20,000 за 1BTC в 20-х числах января.

Прогноз курса биткоина

Ниже размещен динамичный график, где вы можете увидеть этот прогноз более подробно. Вы можете нажав на ссылку перейти на страницу сервиса, почитать комментарии и после регистрации оставить свой, но на английском.

https://www.tradingview.com/chart/BTCUS … rtunities/

Оставьте свой прогноз
Эта тема будет продвигаться на всех наших ресурсах (форум, чат, фейсбук итд), поэтому вам будет легко оставить свое мнение. Кстати, под этой статьей можно оставить комментарий используя свое имя в фейсбук (вход автоматический).

Мой прогноз на 15 января 2018 года:  $17,000 за 1BTC

Удачи вам в майнинге!

статья: http://oblachny-mining.com/blog/bitcoin … 08-01-2018

Виктор Томилин (автор форума)

Share

Re: Прогноз курса биткоина

Прогноз курса биткоина 16-01-2018

Продолжаю еженедельную рубрику прогноза курса биткоина. Точный курс знать не может ни кто, но есть много вариантов угадать тренд изменения курса. На прошлой неделе мы видели прогноз трейдера TomProTrader на сервисе tradingview, сегодня предлагаю посмотреть мнение другого ТОП-трейдера.

EXCAVO (экскаватор) имеет ТОП-статус, что уже говорит о значимости его мнения, многие трейдеры на сервисе к нему прислушиваются. Его профиль просмотрели более 5 миллионов раз, и получил 84 тысячи лайков (ссылка на его профиль ниже).

Прогноз курса биткоина

Далее предлагаю посмотреть его прогноз курса биткоина на ближайшее время. Видно, что на этой неделе будет не большая волатильность направленная к общему уменьшению.

http://oblachny-mining.com/blog/bitcoin … 16-01-2018

Мой прогноз на 23 января 2018 года:  $13,000 за 1BTC
Удачи вам в майнинге!

Share

Прогноз курса биткоина 22-01-2018

Продолжаю еженедельную рубрику прогноза курса биткоина. Есть много вариантов угадать тренд изменения курса, этим занимаются проф-трейдеры на сервисе tradingview.

прогноз трейдера TomProTrader
прогноз трейдера EXCAVO
gillianpatrice
Сегодня предлагаю посмотреть мнение новосго для нас ТОП-трейдера. Приятно видеть умную девушку, она имеет PRO-статус и большинство публикаций именно на тему криптовалют; более тысячи положительных лайков.

Прогноз курса биткоина

Вот скрин ее прогноза курса биткоина 22-01-2018

Прогноз курса биткоина

Далее предлагаю посмотреть его прогноз курса биткоина на ближайшее время. Видно, что на этой неделе будет плавный рост курса биткоина.

Оставьте свой прогноз
Мой прогноз
на 15 января 2018 года:  $17,000 за 1BTC (курс 10,000)
на 23 января 2018 года:  $13,000 за 1BTC (курс 11,500)
на 29 января 2018 года:  $13,500 за 1BTC
Удачи вам в майнинге!

статья http://oblachny-mining.com/blog/bitcoin … 22-01-2018

Share

Прогноз курса биткоина 29-01-2018

Продолжаю еженедельную рубрику прогноза курса биткоина. Есть много вариантов угадать тренд изменения курса, этим занимаются проф-трейдеры на сервисе tradingview.

прогноз трейдера TomProTrader
прогноз трейдера EXCAVO
прогноз трейдера gillianpatrice
goldbug1
Сегодня предлагаю посмотреть мнение трейдера который занимается прогнозом только  криптовалют; более 25 тысяч положительных лайков.

Прогноз курса биткоина

Вот скрин его прогноза курса биткоина 29-01-2018

Вот его прогноз курса биткоина на неделю. где можно увидеть, что тренд меняется, и на этой неделе будет плавный рост курса биткоина.
Прогноз курса биткоина
Дальше вы можете более детально рассмотреть его прогноз, жмите на значек и смотрите его на весь экран: http://oblachny-mining.com/blog/bitcoin … 29-01-2018

Мой прогноз ни разу не сбылся, пытаюсь угадать уже несколько недель. Я блогер, а не проф-трейдер, поэтому этот процесс для меня просто как интерес.
Мой прогноз
на 29 января 2018 года:  $13,500 за 1BTC (курс 11,200)
на 5 февраля 2018 года:  $13,500 за 1BTC
Оставьте свой прогноз

Share

Прогноз курса биткоина 05-02-2018

Продолжаю еженедельную рубрику прогноза курса биткоина. Все прошлые прогнозы мы видели от проф-трейдеров сервиса tradingview. Сегодня хочу показать вам аналитику для трейдеров от компании AMarkets, которая представляет ее на нашем форуме криптовалют каждый рабочий день.

AMarkets на форуме криптовалют
Этот сервис несколько месяцев стабильно публикует свою статистику с изображениями несколькоих криптовалют, и конечно биткоин на первом месте.

Прогноз курса биткоина

Вот скрин с пятницы 2 февраля, сегодня будет новый:

Прогноз курса биткоина

Вот их прогноз:

BTCUSD: Начало месяца для криптовалют выдалось не самым удачным с точки зрения быков. Многие монеты по итогам дня оказались в красной зоне. Биткоин, как некий ценовой предводитель, начал свое падение несколько раньше остальных. Посмотрев на предыдущие точки входа, можно сделать вывод, что по итогам двух дней мы находимся в плюсе. Bollinger Bands сигнализируют о том, что потенциал для дальнейшего спада все еще присутствует, MACD также гласит о продолжении понижательной тенденции даже на дневном таймфрейме. Если сил медведей хватит для того, чтобы «продавить» и 8600 поддержку, то рекомендуем продавать с отметки $8500. Также в продажи встанем от $9300, в случае отскока от 9500 сопротивления. Учитывая текущую динамику рынка, находится в длинных позициях сейчас не самое лучшее решение.

Мой прогноз
Мой прогноз ни разу не сбылся, пытаюсь угадать уже несколько недель. Я блогер, а не проф-трейдер, поэтому этот процесс для меня просто как интерес.

Мой прогноз
на 29 января 2018 года:  $13,500 за 1BTC (курс 11,200)
на 5 февраля 2018 года:  $13,500 за 1BTC (курс 9,200)
на 12 февраля 2018 года:  $11,500 за 1BTC
Оставьте свой прогноз

Удачи вам в майнинге!

http://oblachny-mining.com/blog/bitcoin … 05-02-2018

Share

Прогноз курса биткоина 12-02-2018

Продолжаю еженедельную рубрику прогноза курса биткоина. Мы ознакомились с несколькими сервисами, смотрим их графики и комментарии, на фоне чего пытаемся сами делать прогноз.

Сегодня предлагаю поговорить о стратегии от Google. Скажете, а поисковой сервис тут при чем? Эта информация для тех, кто думает, что курс биткоина отчасти зависит от настроения целевой аудитории. Я лично думаю так: чем больше интерес к биткоину, тем больше поисковых запросов на эту тему, тем больше его покупают и соответственно растет цена.

У гугл есть сервис: Google Trends, который отслеживает настроения пользователей по различным запросам. И если вы перейдете по этой ссылке – увидите, что тренд интереса к биткоину может измениться на повышение.

Прогноз курса биткоина

Вот еще интересная статья: Аналитики Google, Биткоин побьет новые рекорды в последующие несколько месяцев. где информация, что от тренда поисковых запросов вполне может меняться и курс биткоина; что так уже было, и скоро мы увидим рост стоимости.

Мой прогноз
на 12 февраля 2018 года:  $11,500 за 1BTC (курс 9,200)
на 19 февраля 2018 года:  $11,500 за 1BTC
Оставьте свой прогноз

Удачи вам в майнинге!

статья http://oblachny-mining.com/blog/bitcoin … 12-02-2018

Share

Прогноз курса биткоина 19-02-2018

Продолжаю еженедельную рубрику прогноза курса биткоина. Мы ознакомились с несколькими сервисами, смотрим их графики и комментарии, на фоне чего пытаемся сами делать прогноз.

Сегодня хочу показать популярный форум по биткоин – bitcointalk.org. Тут есть и русскоязычная версия, где некоторые темы растут до 90 тысяч ответов.

Прогноз курса биткоина

То есть, на этом форуме очень активное общение, и вы можете почитать их прогнозы курса биткоина. Вот несколько полезных на мой взгляд тем:

Правила начинающего криптотрейдера;
Что сегодня происходит)?
Бдует ли 3 дно???
Наши форумы
Думаю, вам понравится этот популярный форум, хотя у нас есть свои форумы, где условия немного проще и вы можете сразу после регистрации предлагать свои проекты:

«Облачный майнинг»
«Форум криптовалют» – 1800 пользователей.
http://kriptovalyuta.com/forum/

Мой прогноз на этот месяц
на 19 февраля 2018 года:  $11,500 за 1BTC (курс 10,600)
на 26 февраля 2018 года:  $11,500 за 1BTC
Оставьте свой прогноз

Удачи вам в майнинге!

статья http://oblachny-mining.com/blog/bitcoin … 19-02-2018

Share

Прогноз курса биткоина 26-02-2018

Посмотрите на технический анализ от сервиса tradingview.com, очень наглядно. Можно выбрать анализ за: 15 минут, час, день, неделю и месяц. Все эти временные рамки могут иметь разные показания, это нормально, например сейчас сильный тренд к продаже биткоина, поэтому и курс падает.

Прогноз курса биткоина

Мой прогноз

на 26 февраля 2018 года:  $11,500 за 1BTC (курс 9,500)
Оставьте свой прогноз

Удачи вам в майнинге!

http://oblachny-mining.com/blog/bitcoin … 26-02-2018

Share

Прогноз курса биткоина 5-03-2018

Сегодня предлагаю снова вернуться к профессионалам, точнее на сервис tradingview.com и посмотреть на технический анализ по прогнозам проф.трейдеров. Мы можем увидеть бычью тенденцию, то есть покупки преобладают, что ведет за собой рост курса биткоина к доллару.

Прогноз курса биткоина

На сколько сильна эта тенданция можно только предполагать, но мне интересен этот процесс и впервые современи открытия этой рубрики я угадал курс битокина.

Много трейдров прогнозируют падение курса на этой неделе, показывают низходящий тренд. Но часть говорит о росте, в общем мнения 50 на 50. В этом случаем я свой недельный прогноз оставляю 11,500

Мой прогноз
на 5 марта 2018 года:  $11,500 за 1BTC (курс 11,500) я угадал !!!
на 12 февраля 2018 года:  $11,500 за 1BTC
Оставьте свой прогноз

Удачи вам в майнинге!

статья http://oblachny-mining.com/blog/bitcoin … -5-03-2018

Share

10

Прогноз курса биткоина 12-03-2018
Прогноз курса биткоина

Сегодня предлагаю вернуться к профессионалам, точнее на сервис tradingview.com и посмотреть на анализ и прогноз еще от одного трейдера – D4rkEnergY. Он довольно популярный в этом сообществе трейдеров (735 000 просмотров его публикаций, 12 000 лайков, и 7 500 фолловеров), рассматривает только криптовалюту.

На скриншоте его прогнозов мы можем увидеть уменьшение волатильности торгов и постепенное снижение курса биткоина к доллару. Он считает что курс будет находится в черном треугольнике. Ниже 8 300 по его мнению на этой неделе курс не снизится, но и рост более 9 000 он не прогнозирует.

Прогноз курса биткоина 12-03-2018

Напомню, это мнение только одного эксперта, мы же можем формировать свое мнение и на других источниках. Например у нас на форуме криптовалют есть тема: Прогноз курса биткоина, где вы можете предложить свой вариант.

Мой прогноз
на 12 марта 2018 года:  $11,500 за 1BTC (курс 9,500)
на 19 марта 2018 года:  $9,000 за 1BTC
Оставьте свой прогноз

Удачи вам в майнинге!

статья http://oblachny-mining.com/blog/bitcoin … 12-03-2018

Share

11

Прогноз курса биткоина 19-03-2018

Сегодня снова сервис tradingview.com и прогноз еще от одного трейдера – CryptoManiac101. Он рассматривает только криптовалюту (7 000 просмотров его публикаций, 2 500 лайков, и 2 000 фолловеров).

От себя хочу добавить, что нужно любить дело, которым занимаешся, возможно даже быть немного маньяком (это я о нике этого трейдера) – тогда будет результат.

Прогноз курса биткоина

На скриншоте его прогнозов мы можем увидеть завершение “фигуры треугольника”. То есть, снижение курса биткоина к доллару должно завершиться на этой неделе, и довольно большая вероятность роста стоимости самой популярной криптовалюты.

Напомню, это мнение только одного эксперта, мы же можем формировать свое мнение и на других источниках. Например у нас на форуме криптовалют есть тема: Прогноз курса биткоина, где вы можете предложить свой вариант.

Мой прогноз

на 19 марта 2018 года:  $9,000 за 1BTC (курс 8,300)
на 19 марта 2018 года:  $10,000 за 1BTC
Оставьте свой прогноз

Удачи вам в майнинге!

статья http://oblachny-mining.com/blog/bitcoin … 19-03-2018

Share

12

Прогноз курса биткоина 26-03-2018

Сегодня снова сервис tradingview.com и прогноз популярного трейдера – E55. Он рассматривает только криптовалюту (328 000 просмотров его публикаций, 2 500 лайков, и 1 670 фолловеров).

Почему я пользуюсь этим сервисом довольно часто? Тут собраны различные мнения, и много профессиональных трейдеров, которые кроме торговли занимаются и прогнозом; обращаемся к специалистам.

Прогноз курса биткоина

На скриншоте его прогнозов мы можем увидеть завершение тренда вниз, и большая вероятность роста стоимости биткоина до 13 000.

Мой прогноз

на 26 марта 2018 года:  $10,000 за 1BTC (курс 8,500)
на 2 апреля 2018 года:  $12,000 за 1BTC
Оставьте свой прогноз

Удачи вам в майнинге!

http://oblachny-mining.com/blog/bitcoin … 26-03-2018

Share

13

Прогноз курса биткоина 02-04-2018

Сегодня снова сервис tradingview.com где сегодня преобладает медвежье настроение. Многие трейдеры прогнозируют дальнейшее падение на фоне негативных новостей из Азии. Также можно встретить мнение, что чем больше коррекция (что происходит уже несколько недель) – тем больше будет скачек вверх. И если мы вспомним это же время в 2017 году, то увидим тоже падение; и мы помним какой был рост осенью.

Давйте сегодня посмотрим прогноз популярного трейдера EXCAVO (мы уже рассматривали его прогнозы ранее).  Вот ссылка на свежий прогноз от экскаватора, тут же есть описание и комментарии других трейдеров.

Прогноз курса биткоина

Хочу показать его сайт excavosignals.com, где он предлагает и платные услуги: от 0.05 биткоина в месяц можно получать новости, советы по продаже и покупке, есть закрытый чат.

Напомню, это мнение только одного эксперта, мы же можем формировать свое мнение и на других источниках. Например у нас на форуме криптовалют есть тема: Прогноз курса биткоина, где вы можете предложить свой вариант (2 400 людей уже там – присоединяйтесь).

Мой прогноз

на 2 апреля 2018 года:  $12,000 за 1BTC (курс 6,900)
на 9 апреля 2018 года:  $9,000 за 1BTC
Оставьте свой прогноз

статья http://oblachny-mining.com/blog/bitcoin … 02-04-2018

Share

14

Прогноз курса биткоина 09-04-2018

На сервисе tradingview.com снова преобладает медвежье настроение, но многие трейдеры прогнозируют коррекцию и даже небольшой рост. Посмотрите один из таких прогнозов от популярного трейдера TomProTrader (мы уже рассматривали его прогнозы ранее).

Прогноз курса биткоина

Вот ссылка на свежий прогноз от TomProTrader, конечно есть его текст и комментарии других трейдеров.

Теперь мы видим новую возможность покупки. В текущее время цена торгуется на уровне 6990 после повторного тестирования последнего биткойнского 1,24% основного минимума на уровне 6500 и с момента отскока. Похоже, у нас есть краткосрочная возможность купить, если ценовые разрывы 7070. Если цена разрывает этот уровень, я ожидаю кратковременный потенциал роста, по крайней мере, до 7440, прежде чем повторный тест будет протестирован против сопротивления сторон, что будет испытали как новую поддержку, прежде чем еще больше потенциальных потенциальных клиентов. Цена теперь, скорее всего, проверит сопротивление боковой поверхности и либо вырвется вверх, либо вернется в структуру, прежде чем найти импульс, чтобы сломать линию сопротивления боковой стороны

Напомню, это мнение только одного эксперта, мы же можем формировать свое мнение и на других источниках. Например у нас на форуме криптовалют есть тема: Прогноз курса биткоина, где вы можете предложить свой вариант (2 400 людей уже там – присоединяйтесь).

Мой прогноз
на 9 апреля 2018 года:  $9,000 за 1BTC (курс 7,100)
на 16 апреля 2018 года:  $9,000 за 1BTC
Оставьте свой прогноз

http://oblachny-mining.com/blog/bitcoin … 09-04-2018

Share

15

Вчерашний рост основных криптовалют на 15% возможно изменит бычий тренд на медвежий.
https://coinmarketcap.com/

Share

16

Прогноз курса биткоина 16-04-2018

На сервисе tradingview.com после нескольких дней роста основных криптовалют преобладает настроение изменения тренда на рост. Хочу сегодня вернуться к прогнозу от популярного трейдера TomProTrader на прошлой неделе; вот скрин прошлой недели:

Прогноз курса биткоина

Вот ссылка на этот прогноз от TomProTrader, обращаю ваше внимание на точность его тренда.
https://www.tradingview.com/chart/BTCUS … portunity/
То есть, ждем повышения курса, возможно после не большой коррекции, которую я прогнозирую на этой неделе.

Прогноз курса биткоина

Мой прогноз
на 16 апреля 2018 года:  $9,000 за 1BTC (курс 8,200)
на 23 апреля 2018 года:  $9,000 за 1BTC
Оставьте свой прогноз

Удачи вам в майнинге!

http://oblachny-mining.com/blog/bitcoin … 16-04-2018

Share

17

Прогноз курса биткоина 23-04-2018

Просто хочется в этой статье поставить это фото, тренд изменился и вот курс $9,000 уже рядом, конечно хочется 15, 50 и 100, но учитывая историю — подобные изменения возможны скорее всего только осенью 2018, а пока только апрель.

Прогноз курса биткоина

Оставим эмоции, и вернемся на сервис профессиональных трейдеров tradingview.com. Хочу сегодня показать, что тренд изменился и курс начал рости; кстати об этом говорил трейдер с прошлого обзора.

Прогноз курса биткоина

Вот ссылка на этот прогноз от D4rkEnergY, прогнозы которого мы ранее уже рассматривали. То есть, ждем повышения курса, коррекции не избежать, но желание покупать биткоин уже не остановить…

Мой прогноз
на 16 апреля 2018 года:  $9,000 за 1BTC (курс 8,200)
на 23 апреля 2018 года:  $9,000 за 1BTC (курс 9,000)
на 30 апреля 2018 года:  $10,000 за 1BTC
Оставьте свой прогноз

http://oblachny-mining.com/blog/bitcoin … 23-04-2018

Share