1

Тема: Майнинг - любимчик Мисс Удачи

В интернете есть куча способов заработать на крипторынке, но не все стоит воспринимать всерьез. Как-то мне захотелось получить немного денег без майнинга и участия в торгах на бирже. И я выбрал способ для ленивых -  инвестиции в блокчейн проекты. Таких много, но мне пришлось хорошенько напрячься и мои старания не прошли даром. Удача была на моей стороне, и мне попался болгарский проект  Mining Now (http://miningnow.online/en/), на первый взгляд может показаться ничего особенного, но…

Mining Now – довольно неплохой проект для участия новичку и для того, чтобы начать разбираться в криптовалюте.

Дружелюбная поддержка сможет рассказать о проекте подробно и ответить на все вопросы. Я был так счастлив, когда узнал, что кроме поддержки у проекта есть и грамотные юристы. Для меня подготовили контракт, гарантирующий честность сделки. Ежемесячные выплаты от 3% и выше, постоянное увеличение мощностей проекта – эти явные плюсы только радовали меня. Так что я буду ждать, пока проект вберет в себя мощи и цена токена взлетит до небес.

Share