Тема: Как обменять Биткоин на Лайткоин

В этой статье практическая информация как обменять криптовалюты Биткойн на Лайткойн. Сначала рассмотрим кошельки и варианты получения этих криптовалют. Затем посмотрите мое пошаговое видео с обменом, специально подготовленным для этой статьи.

Как обменять Биткоин на Лайткоин

Кошельки криптовалют
Кошелек Биткоин
Вариантов сотни, у кого еще нет кошелька на блокчейн, почитайте нашу статью: Самый популярный биткоин кошелек.

Кошелек Лайткоин
Очень надежный Litecoin кошелек на мой взгляд, это  установленный на нашем компьютере с официального сайта разработчика. Вот пошаговая статья: Как открыть кошелек Лайткоин.

Варианты получения Лайткоин
Биржа криптовалют
Биржа дает, как правило, большое количество кошельков, в том числе и Лайткойн.  Но не все желают разбираться, как и где выставлять эти лоты. И после такого обмена Лайткойн остается внутри биржи. Для получения его на  свой ПК-кошелек все равно нужно будет сделать операцию вывода из биржи, которая как правило имеет минимальный порог, например 0.1 LTC (везде по разному), и конечно комиссию.

Платежный сервис
Подобные сервисы предлагают несколько кошельков: доллар, евро, золото. биткойн, лайткойн, и другие варианты. Тут можно обменивать между этими кошельками мгновенно, но ввод и вывод тоже облагается комиссией.

Обменник криптовалют
Этот вариант проще, и обмен возможен на любой кошелек. Обменников очень много, и выбрать не так просто. У каждого свои варианты выбора, просто посмотрите совет нашего блога.

24xbtc
Предлагаю обменять Биткоин на Лайткоин при помощи обменного сервиса 24xbtc, надежность которого подтверждается 5 годами работы. https://24xbtc.com/

Для совершения этой операции нужно сделать 5 шагов. Ниже пошаговое видео, где я покажу весь процесс обмена.

Процесс обмена в 24xbtc прошел за пару минут, то есть оператор этого обменника перевел мне Лайткоин не дождавшись полного завершения операции моего вывода Биткоин (pending). Это одно из преимуществ этого обменного сервиса.

-
Видео, как обменять Биткоин на Лайткоин

-
статья http://kriptovalyuta.com/novosti/bitcoi … a-laytkoyn

Виктор Томилин (автор форума)

Share